Partidos 5 – Abril – 2014

Cuando:
4 abril, 2014 – 10 abril, 2014 todo el día
2014-04-04T22:00:00+00:00
2014-04-10T22:00:00+00:00
Donde:
Colegio Marista San José del Parque
Avenida de Champagnat
2, 28043 Madrid
España
Contacto:
Juan Luis Redondo Sanchéz
DEPORTE
CATEGORIA
HORA
EQUIPOS CAMPO DE JUEGO
Baloncesto Junior Masc.”A” 16.00 Recuerdo “A” – San José del Parque Plaza Duque de Pastrana           Domingo 6/4/14
Baloncesto Junior Masc.”B” 12.15 San José del Parque “B” – San Patricio Soto Avda Champagnat, 2
Baloncesto Cadete Masc. 10.45 San José del Parque – Corazonistas 98 Avda Champagnat, 2
Baloncesto Infantil 00 Masc. 09.30 San José del Parque – Fundal Alcobendas “C” Avda Champagnat, 2
Baloncesto Infantil 01 Masc. 10.30 Navalcarnero C.B. – San José del Parque Río Ebro s/n-Navalcarnero
Baloncesto Alevín 02 Masc. 12.30 Estudiantes – San José del Parque Serrano 127
Baloncesto Benjamín 04 Masc. 11.15 Valdeluz – San José del Parque Fermín Caballero 53
Baloncesto Cadete “A” Fem. 09.00 San José del Parque “A” – Marianistas Amorós Avda Champagnat, 2
Baloncesto Cadete “B” Fem. 10.45 Pozuelo – San José del Parque “B” IES Gerardo Díez-Inglaterra s/n
Baloncesto Infantil 00 Fem. 09.00 San José del Parque – Arcangel Rafael Avda Champagnat, 2
Baloncesto Infantil 01 Fem. 10.45 San José del Parque – Bodybell Arganda Avda Champagnat, 2
Baloncesto Alevín 02 Fem. 09.30 San José del Parque – Estudio Avda Champagnat, 2
Baloncesto Alevín 03 Fem. 11.15 San José del Parque – Valdeluz Avda Champagnat, 2
Baloncesto Benjamín 04 Blanco Fem. 09.30 Corazonistas Rojo – San José del Parque Blanco Guatemala 11
Baloncesto Benjamín 04 Blanco Fem. 18.15 San José del Parque Blanco – Agustiniano Avda Champagnat, 2 –                 Viernes 4/4/14
Baloncesto Benjamín 04 Verde Fem. 18.15 Spínola Chamartín – San José del Parque Verde Cardenal Marcelo Spínola 34        Lunes 7/4/14
Baloncesto Benjamín 05 Fem. 12.30 San José del Parque – Patrocinio San José Avda Champagnat, 2
Fútbol Juvenil 16.00 San José del Parque – E.D.M. San Blas “B” Avda Champagnat, 2
Fútbol Cadete “A” 11.15 San José del Parque “A” – Esc. Ft. Periso Avda Champagnat, 2
Fútbol Cadete “B” 09.30 San José del Parque “B” – A.D. Oña Sanchinarro Avda Champagnat, 2
Fútbol Infantil “B” 12.00 Esc.Deporte Moratalaz “D” – San José del Parque “B” Dehesa Moratalaz-Avda Dtor García Tapia s/n
Fútbol Alevín 13.35 Unión Zona Norte “C” – San José del Parque Pdvo. La cabrera
Fútbol-7 Alevín “A” 10.00 At. Chopera Alcobendas 04 – San José del Parque “A” Fuentelucha-Alcobendas
Fútbol-7 Alevín “C” 11.00 San José del Parque “C” – Oña Sanchinarro “B” Valdelasfuentes-Alcobendas
Fútbol-7 Alevín “D” 10.00 San José del Parque “D – C.D. Fuentelarreyna “A” Valdelasfuentes-Alcobendas
Fútbol-7 Benjamín “A” 09.00 Villa Rosa “B – San José del Parque “A” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “B” 09.00 San José del Parque “B” – Esperanza “C” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “C” 09.50 Villa Rosa “A” – San José del Parque “C” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “D” 09.50 Palestra Atenea “V” – San José del Parque “D” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “E” 09.50 San José del Parque “E” – Julian Marias “B” Sporting de Hortaleza-Monovar s/n
Guarda el enlace permanente.