PARTIDOS 28 – Noviembre – 2015

Cuando:
26 noviembre, 2015 a las 9:02 – 4 diciembre, 2015 a las 10:02
2015-11-26T09:02:00+01:00
2015-12-04T10:02:00+01:00
DEPORTE
CATEGORIA
HORA
EQUIPOS CAMPO DE JUEGO
Baloncesto Junior Masc. “A” 18.00 Joyfe – San José del Parque “A”  Vital aza 65
Baloncesto Junior Masc. “B” 20.00 Estudiantes “F – San José del Parque “B” Serrano 127
Baloncesto Cadete Masc. “A” 10.45 San José del Parque “A” – Alcorcón Basket “A”    Avda Champagnat 2
Baloncesto Cadete Masc. “B” 17.30 Villaviciosa de Odón Amarillo – San José del Parque “B”    Pab Chema Mtnez-Camino de Sacedón 15
Baloncesto Infantil Masc. 10.15 Bodybell Arganda – San José del Parque Mallorca s/n
Baloncesto Alevín Masc. 13.00 Estudiantes – San José del Parque   Serrano 127
Baloncesto Benjamín 06 Masc. 11.00 Juventud Alcalá – San José del Parque Avda Meco Km 0,700
Baloncesto Benjamín 07 Masc. 09.30 Fundal Alcobendas – San José del Parque     Pab Pedro Ferrándiz-Avda Olímpica s/n
Baloncesto Junior Fem. 09.00 San José del Parque – Olímpico 64 Sta Gema Avda Champagnat 2
Baloncesto Cadete Fem. 12.30 San José del Parque – Colegio Los Sauces     Avda Champagnat 2
Baloncesto Infantil Fem. 12.00 San José del Parque – Maristas Chamberí Avda Champagnat 2
Baloncesto Preinfantil Fem. 10.00 San José del Parque – Patrocinio San José     Avda Champagnat 2
Baloncesto Alevín 04 Fem. 18.00 San José del Parque – Alameda de Osuna Avda Champagnat 2 – Viernes 27/XI
Baloncesto Alevín 05 Fem. 10.00 San José del Parque “A” – Agustiniano       Avda Champagnat 2
Baloncesto Benj. Fem.Verde 12.00 San José del Parque Verde – Recopia Funbal Alcalá Avda Champagnat 2
Baloncesto Benj. Fem.Blanco 13.00 Corazonistas Rojo – San José del Parque Blanco       Corazonistas-Guatemala 11
Fútbol Juvenil 16.00 Dosa “B” – San José del Parque Santo Domingo Savio 2
Fútbol Cadete 12.30 San José del Parque – Alameda de Osuna E.F. “A”  Avda Champagnat 2
Fútbol Infantil “A” 12.00 Olimpic de las Tablas – San José del Parque “A” Camino del Montoro s/n
Fútbol Infantil “B” 09.00 San José del Parque “B” – Alameda de Osuna “B”   Col. Alameda de Osuna
Fútbol Infantil “C” 11.00 San José del Parque “C” – Seseña “C” Avda Champagnat 2
Fútbol Alevín “A” 09.30 San José del Parque “A” – A.D. Villa Rosa “A”       Avda Champagnat 2
Fútbol-7 Alevín “B” 10.00 Juventud Sanse “B” – San José del Parque “B” S.S.Reyes-Dehesa Vieja
Fútbol-7 Benjamín “A” 09.00 C.D. Vicálvaro “F” – San José del Parque “A”      Nuevo Villa Rosa
Fútbol-7 Benjamín “B” 09.00 San José del Parque “B” – San José del Parque “D” Nuevo Villa Rosa
Fútbol-7 Benjamín “C” 09.50 Alameda de Osuna “A” – San José del Parque “C”       Nuevo Villa Rosa
Fútbol-7 Benjamín “D” 09.00 San José del Parque “B” – San José del Parque “D” Nuevo Villa Rosa
Guarda el enlace permanente.