Partidos 15 – Febrero – 2014

Cuando:
15 febrero, 2014 a las 14:15 – 18 febrero, 2014 a las 15:15
2014-02-15T14:15:00+00:00
2014-02-18T15:15:00+00:00
Donde:
Colegio Marista San José del Parque
Avenida de Champagnat
28043 Madrid
España
Contacto:
juan Luis Redondo
DEPORTE
CATEGORIA
HORA
EQUIPOS CAMPO DE JUEGO
Baloncesto Junior Masc.”B” 13.00 Agustiniano – San José del Parque “B” Pez Austral 13 BIS
Baloncesto Cadete Masc. 12.00 Colmenar Viejo “A” – San José del Parque Cdad Dptva Juan Antonio Samaranch
Baloncesto Infantil 00 Masc. 10.15 Colmenar Viejo “B” – San José del Parque Cdad Dptva Juan Antonio Samaranch
Baloncesto Infantil 01 Masc. 13.00 Pilaristas – San José del Parque Castelló 56
Baloncesto Alevín 02 Masc. 09.30 Menesiano – San José del Parque Avda Brasilia 11
Baloncesto Benjamín 04 Masc. 11.15 Pilaristas – San José del Parque Castelló 56
Baloncesto Cadete “A” Fem. 09.30 San José del Parque “A” – Agustiniano Avda Champagnat, 2
Baloncesto Cadete “B” Fem. 18.15 Alameda Osuna “B” – San José del Parque “B” Avda Logroño s/n
Baloncesto Infantil 00 Fem. 11.30 San José del Parque – Isaac Newton Avda Champagnat, 2
Baloncesto Infantil 01 Fem. 09.30 San José del Parque – Santa Mª Pilar Avda Champagnat, 2
Baloncesto Alevín 02 Fem. 11.30 San José del Parque – Baloncesto Alcalá Avda Champagnat, 2
Baloncesto Alevín 03 Fem. 09.30 San José del Parque – Estudiantes Avda Champagnat, 2
Baloncesto Benjamín 04 Verde Fem. 13.00 Spínola Chamartín – San José del Parque Verde Cardenal Marcelo Spínola 34
Baloncesto Benjamín 05 Fem. 09.30 Alameda Osuna Rojo – San José del Parque Pº Alameda de Osuna 60
Baloncesto Prebenjamines 12.00 San José del Parque – Distrito Olímpico Avda Champagnat, 2
Fútbol Cadete “A” 10.00 San José del Parque “A” – C.D. Chamartín Vergara “A” Avda Champagnat, 2
Fútbol Infantil “A” 14.15 C.D. San Roque E.F.F. “A” – San José del Parque “A” San Roque-Bahía de Málaga s/n
Fútbol Infantil “B” 11.45 C.D. Mar Abierto “A” – San José del Parque “B” Mar Abierto-Camino de la Suerte s/n
Fútbol Alevín 12.45 C.D. San Roque E.F.F. “B” – San José del Parque San Roque-Bahía de Málaga s/n
Fútbol-7 Alevín “A” 11.00 Dinámica Madrid “B” – San José del Parque “A” Fuentelucha-Alcobendas
Fútbol-7 Alevín “B” 10.00 San José del Parque “B” – At. Chopera Alcobendas 04 Fuentelucha-Alcobendas
Fútbol-7 Alevín “C” 11.00 San José del Parque “C” – Colegio Brains Valdelasfuentes-Alcobendas
Fútbol-7 Alevín “D” 11.00 C.D. Fuentelarreyna “B” – San José del Parque “D” Valdelasfuentes-Alcobendas
Fútbol-7 Benjamín “A” 10.40 San José del Parque “A” – San José del Parque “B” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “B” 10.40 San José del Parque “A” – San José del Parque “B” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “D” 09.50 C.D. Vicálvaro “A” – San José del Parque “D” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “E” 09.00 Sporting de Hortaleza “F” – San José del Parque “E” Sporting de Hortaleza-Monovar s/n
Hockey Benjamín 10.30 San José del Parque – Gredos Avda Champagnat, 2
Fútbol Juvenil 09.00 Escuela Fútbol Periso “A” – San José del Parque García de la Mata-Ramirez de Arellano s/n
Guarda el enlace permanente.