PARTIDOS 8 – 2 -14

Cuando:
7 febrero, 2014 – 13 febrero, 2014 todo el día
2014-02-07T23:00:00+00:00
2014-02-13T23:00:00+00:00
Donde:
Colegio Marista San José del Parque
Avenida de Champagnat
2, 28043 Madrid
España
Contacto:
juan Luis Redondo
DEPORTE
CATEGORIA
HORA
EQUIPOS CAMPO DE JUEGO
Baloncesto Junior Masc.”A” 20.00 Moratalaz C.B. “A” – San José del Parque “A” Pab. Jose Luis Fdez cano
Baloncesto Cadete Masc. 11.30 San José del Parque – Olímpico Aranjuez “A” Avda Champagnat, 2
Baloncesto Infantil 01 Masc. 09.30 San José del Parque – Isaac Newton negro Avda Champagnat, 2
Baloncesto Alevín 02 Masc. 11.30 San José del Parque – Villalba Avda Champagnat, 2
Baloncesto Benjamín 04 Masc. 09.30 San José del Parque – Valdeluz Avda Champagnat, 2
Baloncesto Cadete “A” Fem. 17.45 Covibar Rivas – San José del Parque “A” Aigues Tortes s/n
Baloncesto Infantil 00 Fem. 18.30 Ciudad de Móstoles Patricia – San José del Parque Lilas s/n-Pab Los Rosales-Móstoles
Baloncesto Alevín 02 Fem. 12.30 Salesianos Estrecho – San José del Parque Francos Rodriguez 5
Baloncesto Alevín 03 Fem. 11.15 Valdeluz – San José del Parque Fermín Caballero 53
Baloncesto Benjamín 04 Verde Fem. 11.15 Valdeluz – San José del Parque Blanco Fermín Caballero 53
Baloncesto Benjamín 05 Fem. 11.30 San José del Parque – Femenino Alcorcón Avda Champagnat, 2
Baloncesto Prebenjamines 12.00 Sagrado Corazón de Jesus – San José del Parque Gutemberg 8
Fútbol Cadete “A” 09.00 Celtic Castilla “B” – San José del Parque “A” Canal Isabel II
Fútbol Cadete “B” 12.00 Rayo Ciudad Alcobendas “D” – San José del Parque “B” Alcobendas-Valdelasfuentes
Fútbol Infantil “A” 12.30 San José del Parque “A” – Escuela Fútbol Periso “A” Avda Champagnat, 2
Fútbol Infantil “B” 11.15 San José del Parque “B” – Vallecas C.F. “B” Avda Champagnat, 2
Fútbol Alevín 09.30 San José del Parque – Alameda de Osuna E.F. “B” Avda Champagnat, 2
Fútbol-7 Alevín “A” 09.00 San José del Parque “A” – San José del Parque “B” Fuentelucha-Alcobendas
Fútbol-7 Alevín “B” 09.00 San José del Parque “A” – San José del Parque “B” Fuentelucha-Alcobendas
Fútbol-7 Alevín “C” 10.00 San José del Parque “D” – San José del Parque “C” Valdelasfuentes-Alcobendas
Fútbol-7 Alevín “D” 10.00 San José del Parque “D” – San José del Parque “C” Valdelasfuentes-Alcobendas
Fútbol-7 Benjamín “B” 10.40 Villa Rosa “A” – San José del Parque “B” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “C” 09.00 C.D. Vicálvaro “A” – San José del Parque “C” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “D” 09.00 Esperanza “C” – San José del Parque “D” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “E” 09.00 Sporting de Hortaleza “E” – San José del Parque “E” Sporting de Hortaleza-Monovar s/n
Fútbol Juvenil 09.30 C.D. Colonia Moscardó “C” – San José del Parque Román Valero         DOMINGO 9/11
Hockey Benjamín 09.30 BM Skate – San José del Parque Colegio Virgen de Europa
Guarda el enlace permanente.