Partidos 29- Marzo – 2014

Cuando:
27 marzo, 2014 a las 8:00 – 1 abril, 2014 a las 8:00
2014-03-27T08:00:00+00:00
2014-04-01T08:00:00+00:00
Donde:
Colegio Marista San José del Parque
Avenida de Champagnat
2, 28043 Madrid
España
Contacto:
Juan L. Redondo
DEPORTE
CATEGORIA
HORA
EQUIPOS CAMPO DE JUEGO
Baloncesto Junior Masc.”A” 13.00 San José del Parque – Pilaristas Avda Champagnat, 2
Baloncesto Junior Masc.”B” 13.15 Santa María de Yermo – San José del Parque “B” Gaztambide 91
Baloncesto Cadete Masc. 19.30 Baloncesto Aluche “A” – San José del Parque General Fanjul 14
Baloncesto Infantil 01 Masc. 09.30 San José del Parque – Pilaristas Avda Champagnat, 2
Baloncesto Alevín 02 Masc. 11.30 San José del Parque – Menesiano Avda Champagnat, 2
Baloncesto Benjamín 04 Masc. 09.30 Pinto E.C.B. – San José del Parque Pab parque Pinto-Santa Teresa s/n
Baloncesto Cadete “A” Fem. 09.30 San José del Parque “A” – Bodybell Arganda Avda Champagnat, 2
Baloncesto Infantil 00 Fem. 11.15 San José del Parque – Madrid Villa de Vallecas Avda Champagnat, 2
Baloncesto Infantil 01 Fem. 11.15 Santa Mª Pilar – San José del Parque Reyes Magos 3
Baloncesto Alevín 02 Fem. 10.00 San José del Parque – Salesianos de Estrecho Avda Champagnat, 2- Viernes 28/3
Baloncesto Alevín 02 Fem. 10.00 Baloncesto Alcalá – San José del Parque Colegio Dulcinea-Cuesta Teatinos 10
Baloncesto Alevín 03 Fem. 11.30 San José del Parque – Liceo Francés “B” Avda Champagnat, 2
Baloncesto Benjamín 04 Verde Fem. 13.00 Estudiantes – San José del Parque Verde Serrano 127
Baloncesto Benjamín 05 Fem. 09.30 San José del Parque – Alameda Osuna Rojo Avda Champagnat, 2
Fútbol Cadete “A” 09.00 Alameda de Osuna E.F. “A” – San José del Parque “A” Municipal Al. Osuna-Pº Alameda Osuna 46
Fútbol Cadete “B” 14.00 C.D. Canillas “C” – San José del Parque “B” Canillas-Agustín Iturbide,1
Fútbol Infantil “A” 12.30 San José del Parque “A” – C.D. Recuerdo “B” Avda Champagnat, 2
Fútbol Infantil “B” 11.00 San José del Parque “B” – Bracamonte Avda Champagnat, 2
Fútbol Alevín 09.30 San José del Parque – Esc. Ft. Periso Avda Champagnat, 2
Fútbol-7 Alevín “B” 11.00 San José del Parque “B” – Soc. Recre. Dos de mayo Fuentelucha-Alcobendas
Fútbol-7 Alevín “C” 17.45 C.D. Fuentelarreyna “B” – San José del Parque “C” Avda Champagnat, 2 Miercoles 2/IV
Fútbol-7 Alevín “D” 11.00 Oña Sanchinarro “A” – San José del Parque “D” Valdelasfuentes-Alcobendas
Fútbol-7 Benjamín “A” 09.50 San José del Parque “A” – Villa Rosa “A” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “B” 09.50 Alameda de Osuna “B” – San José del Parque “B” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “C” 09.00 San José del Parque “C – Palestra Atenea “V” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “D” 09.00 San José del Parque “D” – C.D. Vicálvaro “F” Nuevo Villa Rosa-Aconcagua s/n
Fútbol-7 Benjamín “E” 13.20 Esperanza “F” – San José del Parque “E” Euterpe
Fútbol Juvenil 13.00 Escuela Fútbol Concepción “B” – San José del Parque Pdvo.Concepción Domingo 30/3
Guarda el enlace permanente.